Пеногасители СПЕЗО. ПРОИЗВОДСТВО и РЕАЛИЗАЦИЯ в УКРАИНЕ.
Для чего нужны пеногасители для водоподготовки ? Водоподготовка предприятий составляет ряд мероприятий по очистке и обеспечению требуемого качества воды. Одним из таких требований является очистка воды от пены. Пеногасители с соответствующим назначением выполняют такую задачу.
Торговая марка: СПЕЗО-1120. Самой первой из наших разработок с непосредственным назначением была и остается именно эта марка продукта. Он с успехом применяется на предприятиях, где необходимо отслеживать гашение пены в сточных водах и в различных технологических процессах.
Тип пеногасителя и его краткая характеристика.
Назначение: пеногаситель данной марки рекомендован для подавления пенообразований в системах очистных сооружений.
Также, он с успехом может быть использован в:
- агрохимии: при приготовлении различного рода водных растворов для опрыскивания растений.
- в строительстве: при производстве грунтовок.
- в бытовой химии: при розливе продукции в потребительскую тару.
- в текстильной промышленности: для процессов окрашивания, отбеливания и промывки.
- в охлаждающих жидкостях: производство антифризов.
Представляет собою средневязкую, высокоэффективную силиконовую эмульсию (20%). Характеризуется высокими показателями разрушения пены, обладает продолжительным действием пеногашения.
Более расширенные технические данные и информацию по стоимости пеногасителя СПЕЗО-1120 мы сможем предоставить по Вашему запросу.
Для тестирования данного продукта, менеджеры нашего предприятия смогут организовать передачу образцов через курьерские службы доставки.
Варианты фасовки для реализации:
ВИД ТАРЫ | КОЛИЧЕСТВО ПРОДУКТА В ТАРЕ, КГ |
Емкость 1000 л п/э | 1000 |
Бочка 200 л п/э | 200 |
Бочка 50 л п/э | 50 |
Канистра 20 л п/э | 20 |
Параметры выходного контроля – в соответствии с ТУ У 20.4-41624961 – 001:2021
ОПИСАНИЕ ПАРАМЕТРОВ | СТАНДАРТНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ |
Внешний вид | Жидкость (эмульсия белого цвета) |
Вязкость мПа.с (при 20±0,5)°С, | 1500 – 2000 |
Реакция среды ( рН ) | 7,0 – 7,5 |
Условия хранения: в обычных складских условиях (от +5°С до +40°С) и в закрытой таре производителя.
Рабочая концентрация пеногасителя в системе подбирается экспериментальным путем. Мы рекомендуем начинать со 100 – 200 ppm (0,010 – 0,020% масс к пенящейся среде). В следствии чего Вы сможете определиться с нужным процентом введения.
Продукт готов к применению. Допустимо разбавление водой в соотношении от 1:1. Разбавленную эмульсию необходимо использовать в течение одного-двух дней. Иначе продукт расслоится .
Исключать замораживание продукта. В противном случае это может отрицательно сказаться на последующем качестве пеногашения. Перед применением и при необходимости продукт рекомендуется перемешать.
Для получения более полных технических данных на данный вид пеногасителя для водоподготовки, узнать его рабочие особенности, уточнить стоимость, а также заказать образцы для проведения испытаний, Вы сможете, обратившись в офис нашей компании.